На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОТБЕРИТЕ У ДЖИГУРДЫ ПАСПОРТ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ!

Известный больше своими скандальными похождениями, чем творчеством, актер Никита Джигурда получил паспорт Днецкой Народной Республики. Что весьма неожиданно, поскольку, еще не так давно этот фрик сочувствовал "Майдану".

Возможно, что Джигурда решил получить гражданство ДНР, поскольку, хочет, таким образом, скрыться от долгов и уголовного преследования, по поводу того, что недавно он пытался незаконно получить наследство покойной крестной его детей. К тому же, супруга Джигурды, фигуристка Марина Анисина, пригрозила ему психушкой, за неадекватное поведение.

Хотелось бы знать, для чего все это делается? Чтобы дискредитировать документы, которые недавно признало правительство России? К тому же, это оскорбление для таких героев, как Деян Берич, сербский доброволец, недавно получивший гражданство ДНР.

https://vk.com/wall307623123_13166 ,

Такие люди заслужили гражданство, в буквальном смысле, кровью, поэтому, раздавать паспорта тусовщикам и городским сумасшедшим,-просто оскорбительно по отношению к настоящим героям. Оскорбительно и по отношению к погибшим Мотороле, Гиви, Консулу и другим ребятам, которые отдали свои жизни не за то, чтобы Новороссия превращалась в площадку для раскрутки бездарных артистов, "великосветских" писателей и "гламурных" персонажей.

Картина дня

наверх