На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА "ЕВРОВИДЕНИИ" ВЫЯСНИЛОСЬ ИСТИННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ТЫЛОВ "ВСУ"!

Предупреждение: 18+!!!

***

"Танцуй, Россия,

Плачь, Европа.

А Украине - полная,

полная, полная ..опа! "

(Песенка ополченцев ДНР)

Ощущение, что укропы не смогут, во время "Евровидения", чего-нибудь не выкинуть, не подвело! Однако, вместо драмы, получилась пошлость. Когда на сцене выступала Джамала, возле нее, каким-то образом (Где охрана?! Это международный конкурс или концерт на ферме, в Хацопетовке?!), очутился парень, который, по всей вероятности, хотел показать зрителям истинное пложение тылов украинской армии.

Нужно заметить, что Джамала повела себя весьма достойно,-сделала вид, что не заметила евроинтегрированного представителя "ВСУ". Но можно вообразить реакцию организаторов конкурса! Хотя, скорее всего, они, как обычно, обвинят во всем Россию. Они же выучили наизусть, кто виноват, если кошка бросила котят. Наверное, и хорошо, что произошел фарс, а не трагедия. По крайней мере, не пострадал никто, кроме страны-хозяйки конкурса, которой пришлось довольствоваться всего лишь двадцать четвертым местом.

Картина дня

наверх