На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГОЛЛАНДИЯ СКАЗАЛА УКРАИНЕ:-"ЕХАЙ НА Х..Й!"))

 

У несчастных укропов - глубочайший траур. Поскольку, стало понятно, что все, что они делали, за два года, прошедших после переворота в их стране, они делали зря:

Зря скакали на "Майдане".
Зря угробили, еще на этом самом "Майдане", кучу народа.
Зря испортили отношения с Россией.
Зря устроили войну в Донбассе.
Зря убили, на этой войне, множество людей, с обеих сторон.
Зря перестали общаться даже со своими родственниками, в России, Донбассе и Крыму.
Зря убили писателя Олеся Бузину.
Зря переругались со всеми, кто пытался их предостеречь, что они делают что-то не то.
Зря бросили работу, любимые занятия и увлечения, ради какой-то белиберды.
Зря потратили деньги, "на поддержку армии", поскольку, в итоге, их кровные денежки ушли в карманы ловких "волонтеров" и прочих "мамаш Кураж".
Зря блокировали Крым.
Зря троллили в Интернете.
Зря клялись в любви к Европе.

  Поскольку, в итоге, Европа сказала им,-"Ехай на хуй!". И виноваты в этом не "ватные", как теперь объясняют они себе, для того, чтобы хоть чем-то себя утешить, голландцы. Если бы референдум прошел в любой другой стране, результат был бы тем же. Даже еще хуже, для Украины. Поскольку, нахлебники и халявщики никому не нужны. И незваные гости,-тоже. Если бы даже в Европе не было арабских беженцев, вообще,-жители любой из ее стран весьма прижимисты, и далеко не так богаты, чтобы пустить в свой дом тех. кто им даром не нужен. И ни в Голландии, ни в Англии, ни во Франции, ни в Германии, никому не нужно, чтобы в их стране появились тети Сони, отморозки Бени, идиотки Прони Прокоповны и тому подобная публика. Им и албанцев за глаза хватает, и другие "колоритные  личности" им даром не понадобились.

 Конечно, Обама и Меркель могут попытаться надавить на правительство Голландии, заставив его, все равно, согласиться с ассоциацией Украины с ЕС. Только, в таком случае, голландцы могут поставить Меркель свое встречное условие,-"Украина нужна тебе, а не нам,-поэтому, приезжих из "Страны-404" принимай, пожалуйста, сама и без нас!"".   А за Голландией упрутся и другие страны.  Они уже сейчас отказывают гостям с Украины в выдаче виз. В таком случае, для Меркель это будет уже полный трындец. Немцам уже вполне хватит той толпы псевдобеженцев, которых она, не то по доброте, не то, ради того, чтобы когда-нибудь потом науськать их на Россию, напустила в свою страну.

Кстати, зря они думают, что голландцев подучила голосовать против Украины в Евросоюзе Россия. Поскольку, России было бы гораздо выгоднее, чтобы хоть кто-то забрал жадных халявщиков, чтобы они больше никогда не воровали энергоресурсы, не оскорбляли страну, по соседству с которой жили очень долгое время, и чтобы они больше никогда не вздумали сесть России на шею! А так же,-для того, чтобы укропы, наконец, сбежали куда-нибудь, в Хорватию, и прекратили, наконец, издеваться над Донбассом!

Так что, действительно, даже жалко, что Европа не забрала наглую ораву к себе. Но, увы, Россия еще не научилась у цыган впаривать людям заведомое барахло. А поэтому, остается надеяться, разве что, на глупость старушки Меркель, которая сыграет роль пылесоса, который оттянет УГИЛовцев от России и Новороссии.  

Картина дня

наверх