На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЧЕМУ ПОЗНЕР И ЛИТВИНОВА ОБИДЕЛИ УЧАСТНИКА ШОУ "МИНУТА СЛАВЫ"?

Почему Рената Литвинова и Владимир Познер обидели парня с ограниченными физическими возможностями, учатника конкурса "Минута Славы"? Скорее всего, тут дело не в нем самом, а в том, что данные "господа-товарищи" являются самыми отпетыми либералами, которых постоянно злит что им попался "не тот" народ, который не понимает их "возвышенных идеалов", (Примерно, таких же, как у персонажа "Золотого теленка", Васисуалия Лоханкина), а поэтому, они и срывают досаду на тех, кто не может за себя постоять. Либералы, вообще, чаще всего, глупы и трусливы, как укропы. И предпочитают задевать слабых, а не тех, от кого можно, при случае, и по морде получить.


Кстати, что они, вообще, из себя представляют? Познер -"американизированный" телеведущий, всю жизнь подражающий Филу Донахью, но вести настоящие ток-шоу так и не научившийся, а поэтому, болтающийся на "Первом" в роли "не пришей морковке хвост", не знающий реальной жизни, и, при этом, постоянно всех поучающий. Рената Литвинова-гламурный манекен, напоминающий пустышку, неуместно украшенную бантиками и золотинками, томно несущая самую дикую ахинею, и воображающая себя аристократкой, научившись пищать дебильным голоском заводного кролика, заламывать ручки и закатывать глазки. Самое дурацкое,-что ее приютил еще и канал "Культура", где она болтает ту же самую белиберду.


И эти персонажи заявляют человеку,-"Сначала пристегните ногу, а потом приходите". Может быть, их самих пора бы от "Первого" отстегнуть,-да и не только их? "Первый канал", вообще, стал зоопарком фриков. Кошмарный Малахов, регулярно пережевывающий чужую отрыжку, в виде самых и скандальных тем, престарелые алкашки Сябитова, Гузеева и Володина, бездарный горе-медик Малышева, пользоваться чьими советами просто опасно для жизни, ведущие "Модного приговора", которые учат людей одеваться, тогда как сами выглядят, как огородные пугала.. И так далее, и тому подобное. А сейчас там еще и появляются украинские политологи, вроде уже упомянутой Янины Соколовской, по сравнению с которой, даже Карасев и Ковтун выглядят вполне прилично, поскольку, это уже, вообще, полнейшее днище, которое постоянно ржет, как пресловутый дурак на похоронах. Новостные программы абсолютно невыносимы, поскольку, превратились в бестолковую трескотню со скоростью электрической швейной машинки.


В общем, как это ни печально, "Первый" уже скатился до уровня поселкового телеканала, где работают домохозяйки, сельские шизики и девицы, выгнанные из провинциального борделя за разврат. А если Центральное, поддерживаемое государством, телевидение деградировало до такого уровня, на кого же равняться телеканалам на периферии и что смотреть тем зрителям, которые к "Первому" давно привыкли? Заявление "Не нравится-не смотрите!" не прокатывает. Поскольку, многие оплачивают пакет телевизионных программ за немалые деньги, а значит, имеют полное право на качественные передачи.

Картина дня

наверх