На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВНИМАНИЕ!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

 

Эта девушка-моя подруга, Анастасия Александрова, Найт Хоук.  Она очень хороший и добрый человечек, очень веселый, активный и немного воинственный, за что ее называют "Легией в юбке".


Настя очень переживает о том, что происходит сейчас с сербами в Косово, и очень хочет им помочь, приняв участие в проекте  Народна Кухинья, который обеспечивает питание для нуждающихся людей. Ситуация в Косово ничуть не легче, чем в Сирии или в Донбассе. По сути дела, там идет скрытая война. И геноцид сербов продолжается. Поэтому, есть неравнодушные люди, которые оказывают им помощь. Настя,-одна из таких людей.


Но ей очень сложно в материальном плане. Одни билеты стоят очень недешево!  Поэтому, она была бы очень благодарна  всем, кто мог бы помочь ей оплатить поездку.  Всем, кто может помочь с оплатой, она гарантирует точный ОТЧЕТ, о расходовании средств.

 

Страница Насти ВКонтакте:

https://vk.com/leidakraigs

 

В Фейсбуке: 

https://www.facebook.com/LeidaKraigs

 

Принимающая организация в Косово: 

http://www.narodnekuhinjekim.com/

 https://www.facebook.com/narodnekuhinjekim

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх