На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЮЛЯ ЛИПНИЦКАЯ ЗАВЕРШИЛА КАРЬЕРУ..((

Юля Липницкая завершила карьеру. Об этом стало известно после хамского заявления Писеева, что, мол, "Хватит людям голову морочить". https://vk.com/wall-25829883_141739

Только интересно, где он был, когда то же самое, почти пять лет, делал Плющенко, а потом,-и Сотникова? . Почему-то, им с Плющенко все позволялось. Возможно, что будет позволяться и дальше. Хотя, то, что несколько лет проделывал Плющенко, иначе, чем наглым мошенничеством назвать просто нельзя! Пощечина же, почему-то, досталась одной Юле. Значит, одних трогать нельзя, а других можно? И, может быть, если об этом не хотят думать в Министерстве Спорта, то хотя бы президенту России пора бы задуматься, что Писеева и его компанию давным давно следует гнать поганым веником, пока он окончательно не разрушил наше фигурное катание?

Картина дня

наверх