На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГРИШУ ФИЛЛИПСА ВЫСЛАЛИ ИЗ ЛАТВИИ.

 

Британского журналиста Грэма Филлипса выслали из Латвии, за то, что он пытался снимать репортаж о шествии неонацистов и престарелых эсэсовцев, в центре Риги. Нацисты, узнав Грэма, закатили истерику, и ринулись в драку. В итоге, Гришу забрали в полицию, после чего, выставили из Латвии, запретив ему появляться там, в течении трех лет. 

Как печально сообщил сам Гриша, "Правительство Латвии подчиняется нацистам". 

https://vk.com/wall262707630_233492

Так же, Грэм сообщил:-"Я не успел много снять в Латвии, но многое узнал. Страна просто несерьезная, власти в восторге от нацизма, права прессы на нуле".  

https://vk.com/wall262707630_233547

Хотя, вообще, фашизм сейчас, к сожалению, расцветает буйным цветом повсюду, поскольку, чувствует себя полностью безнаказанным, из-за того, что власти или слишком мягкотелы и предпочитают играть в толерантность, или сами, напрямую, заинтересованы в том, чтобы расправляться с неугодными при помощи нацистов. В общем, приходится повторить слова Юлиуса Фучика,-"Люди, будьте бдительны!".   

Нормальные люди, будьте бдительны везде,-в России, в Прибалтике, на Украине, если там еще остались нормальные, не зараженные свидомостью, да, по всему миру, поскольку, иначе, мы рискуем, однажды, очутиться в "Четвертом Рейхе", со всеми проистекающими отсюда тяжкими последствиями. 

Картина дня

наверх