На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВЛАДИМИР СКОБЦОВ РАССКАЗАЛ, ЧТО "СИНИЙ ТРОЛЛЕЙБУС" УШЕЛ НЕ ТУДА..

Грушинский фестиваль бардовской песни отказал в участии творческим людям Донецкой Народной Республики, поскольку, поддерживает укрофашистов.


Об этом рассказал поэт, исполнитель и организатор Республиканского Клуба Бардовской Песни Владимир Скобцов. Он рассказал, что подал заявку на участие, но ему отказали, поскольку, Грушинский фестиваль сотрудничает с украинскими нацистами.

Конечно, нет худа без добра, поскольку, благодаря этому, был возрожден фестиваль "Большой Донбасс", но, в который раз, стыд берет за нашу, российскую интеллигенцию, которая дружно одобряет действия Порошенко и его шайки в Донбассе. Вообще, после заявлений, что, мол, надо было сдать Ленинград немцам, и тогда все пили бы "Баварское", и что гордость за победу в Великой Отечественной войне является "победобесием", удивляться уже нечему.. Но,-как, все-таки, неприятно, что те песни, которые мы знали с самого детства,-все это оказалось враньем, поскольку, как выясняется, сочиняли их люди, которые ни на грош не верили в то, о чем писали. И презирали тех, кто потом пел их песни в своей компании или в походах, у костра. Поскольку, всегда считали, что народ им достался "не тот". Естественно, жаль, что "Синий троллейбус" ушел не туда. Но, по крайней мере, стало понятно, кто искренен, а кто врет, даже когда пишет неплохие, вроде бы, стихи и песни. Экстремальные ситуации всегда вытаскивают все скелеты из шкафов. Не очень приятно, когда эти скелеты выпадают оттуда с грохотом и скандалом, но, возможно, что это лучше, чем прожить всю жизнь в одной комнате с мертвецами и их отвратительными секретами.

Картина дня

наверх