На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ" ПО-ДОНЕЦКИ!

Деки стал настоящим Робин Гудом и борцом за справедливость. Если происходит что-то, что, по его мнению, нарушает права других людей, он действует иногда и довольно резко. Недавно у него возник конфликт с владельцем дорогого автомобиля, который парковался в неположенном месте, мешая пешеходам. Вот, что говорит об этом он сам:

-"Помнится, уже говорил о машинах, которые паркуются в неположенном месте и мешают ходить пешеходам. Причем, женщины с детскими колясками должны обходить таких субъектов про проезжей части, что очень опасно. Жаловался на одного такого в полицию. Бесполезно!!! Им все равно !!!! Предупреждал, предупреждал,-и сегодня порезал ему все четыре шины! Уже почти час жду приезда полиции. Надеюсь, что или меня арестуют, или дойдет до суда. Ни извиняться, ни оплачивать резину не собираюсь! Если, конечно, суд предпишет выплатить штраф, то придется,-как гражданин Республики, законы я уважаю. Сюда вернулось очень много людей, которым плевать на других, поскольку, у них есть знакомства в полиции. Когда здесь было очень трудно, их не было. Им плевать на людей, которые гибнут на передовой, за то, чтобы они могли жить спокойно! К сожалению, иногда, попадаются и машины хороших людей, которые останавливаются тут минут на пять. Вот это несправедливо. Но, как уже говорил, жду полицию, надеюсь, что этот случай вызовет большую реакцию, и люди начнут уважать законы Республики. Владелец машины орет, что я дрянной мальчишка. Но это его право, а я считаю, что это он не уважает и не соблюдает законы. Конечно, я согласен отвечать, поскольку, никто не должен действовать вне закона".

Дальше:-"К сожалению, ко мне претензий не предъявили. А хотелось бы, чтобы дело дошло до высокого уровня, и вызвало серьезную реакцию. Водитель попался хороший и адекватный. Но неважно, минута или час прошел,-ДТП случается за секунды, а женщины с колясками вынуждены бегать по дороге, где их, в любой момент, может сбить машина. Жаль, что пострадал хороший человек, но это не отменяет того, что он сделал. Но куда больше виноваты ГАИшники, которые не исполняют свою работу. А таких, к сожалению, достаточно. Надеюсь, что их, как минимум, привлекут к суду или арестуют".

https://vk.com/wall307623123_14082

Картина дня

наверх